Недвижимость

Практика правового сопровождения операций с недвижимостью является одной из самых динамично развивающихся. Мы оказываем комплексную юридическую поддержку при покупке/продаже объектов недвижимого имущества, заключении арендных сделок, а также в рамках инвестиционных проектов по строительству коммерческой и жилой недвижимости.

Ласета Партнерс постоянно совершенствует процедуру проведения юридической экспертизы (legal due diligence) недвижимого имущества. Специалисты фирмы используют передовые технологии и многочисленные информационные базы для правового анализа, проводят постоянный мониторинг изменений законодательства и развития судебной практики в данной области.

На сегодняшний день, у нас есть четкое понимание особенностей сделок с объектами культурного наследия, ограниченными в обороте земельными участками, обремененной недвижимостью и т.д. Для эффективного структурирования проектов мы активно взаимодействуем с налоговыми консультантами, что позволяет предложить клиентам оптимальные варианты как с точки зрения юридической защиты их прав и интересов, так и перспективное налоговое планирование.